Пение птиц
Набор 6 кружек Пение птиц, 0,3 л
Ожидается
EK 413908
4,170.00 р. 4,633.00 р.
Состав набора: 6 кружек Пение птиц, 0,3 л
Декор: Флористика
Цвет:…
Набор 2 кружки Пение птиц, 0,3 л
Ожидается
EK 413907
1,622.00 р. 1,802.00 р.
Состав набора: 2 кружки Пение птиц, 0,3 л
Декор: Флористика
Цвет:…
Тарелка обеденная Пение птиц, 26,5 см
Ожидается
MB 62832
990.00 р.
Декор: Флористика
Цвет: мультиколор
Длина 26,5 см
Ширина 26,5 см
Высота 2,3…
Тарелка закусочная Пение птиц, 19 см
Ожидается
MB 62834
597.00 р.
Декор: Флористика
Цвет: мультиколор
Длина 19 см
Ширина 19 см
Высота 1,5 см…
Чашка с блюдцем Пение птиц, 0,35 л
Ожидается
MB 62839
1,695.00 р. 2,291.00 р.
Декор: Флористика
Цвет: мультиколор
Комплектность: чашка 0,35 л - 1 шт, блюдце 17 см -…
Кружка Пение птиц, 0,3 л
Ожидается
MB 62838
990.00 р.
Декор: Флористика
Цвет: мультиколор
Длина 12 см
Ширина 8,5 см
Высота 11 см…
















